"Сам себе кондитер" Торт

Рекомендованный возраст: 6 - 17 лет

Тип экскурсии: Автобусная

Размер группы: 20-45 чел.

Продолжительность: 3 часа

Экскурсия на кондитерское производство +Мастер-класс по приготовлению песочного торта

 


Описание

Хотите почувствовать себя настоящим кондитером-художником? Тогда, для начала вас оденут в фартуки и выдадут шапочки. Готовы узнать что происходит дальше? Можем приступать. Для того, что бы создать шедевр, нужно познакомиться со всеми этапами кондитерского производства - что, где, зачем и как.
Мастер-класс по приготовлению песочного торта с крем-чиз и начинкой из персика. Дети сами готовят тесто, формуют коржи в виде сердца и выпекают их. Далее нарезают персики, и готовят оформление для торта : шоколадная надпись "LOVE". Далее приступают к сборке: коржи прослаивают кремом, пропитывают сиропом, выкладывают начинку (персик) и сверху красиво из корнета оформляют торт.

Программа включает в себя:

  • Аренду студии
  • Переодевание в одноразовую кондитерскую форму (шапочки, фартуки, бахилы). По желанию вы можете взять вторую обувь.
  • Экскурсия по кондитерской. Побываем в цехах и увидим основные процессы приготовления тортов и десертов! Если группа большая, то делится на 2 подгруппы. 
  • Каждый ребёнок забирает торт 1000 грамм с собой, в индивидуальной упаковке.

    За дополнительную плату возможна дегустация популярных вкусов тортов, 6 видов начинок (набор на 1 ребенка: 280 рублей, 230 грамм).

Продолжительность программы 2 часа.

 

 

 

Стоимость

Кол-во чел. Кол-во сопр.
(бесплатно)
Цена за 1 человека
40-45 4 2215 Заказать
Оплатить
30-39 3 2300
25-29 2 2405
20-24 2 2535
Указанные цены актуальны для отправления из Челябинска. При подаче автобуса в отдаленный населенный пункт цена может измениться.

В стоимость входит:

  • транспортное обслуживание
  • экскурсия, мастер-класс
  • подготовка пакета документов и регистрация детской группы в ГИБДД 
  • страхование

Частые вопросы

Списки в ГАИ: как подать, кто подает и за сколько дней?

Списки в ГАИ подаем мы, но их нужно предоставить не раньше, чем за неделю до даты планируемой поездки. Форму можно скачать здесь

Важная информация

Документы для ГИБДД

Для согласования поездки просим заполнить список по указанной форме

Оплатить заказ

Оплатить заказ можно по ссылке: https://kanikuli74.ru

Похожие предложения

ДОЛ
Условия
Заезды
Кол-во дней
Цена
ДОЛ

Шоколадные истории

Шоколадные истории
Для любителей шоколада и маленьких гурманов, предлагаем уникальную экскурсию в шоколадную мастерскую.
Условия
Шоколадные истории
Заезды
Кол-во дней
Цена
Забронировать
Развернуть